Поиск
0
Корзина

Формы для омлета и оладьев

Форма мини-сковорода в виде цветка для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Для приготовления яиц, блинов и других блюд идеально подходит эта форма в виде цветка. Ручки у этой мини-сковородки очень удобные и располо..

99,00 грн.

Форма мини-сковорода в виде сердца для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы Форма мини-сковорода в виде сердца для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Используя эту форму, Вы внесете изюминку в повседневный прием пищи! Ведь такая форма идеально подходит для приготовления яиц, блинов и других блю..

99,00 грн.

Форма мини-сковорода в виде свинки для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Если у Вашего малыша плохой аппетит, то эта проблема быстро решится с приобретением формы в виде свинки, а рецепты приготовления зависят только от Ваш..

99,00 грн.

Форма мини-сковорода в виде мишки для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы Форма мини-сковорода в виде мишки для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Эта форма идеально подходит для приготовления яиц, блинов и других блюд в виде мишки. Готовить можно как на электрической, так и на газовой плите..

99,00 грн.

Форма мини-сковорода в виде клубнички для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы Форма мини-сковорода в виде клубнички для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Эта форма идеально подходит для приготовления яиц, блинов и других блюд в виде звезды. Готовить можно как на электрической, так и на газовой плит..

99,00 грн.

Форма мини-сковорода в виде звезды для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы Форма мини-сковорода в виде звезды для приготовления оладьев, блинов, омлета, яичницы

Эта форма идеально подходит для приготовления яиц, блинов и других блюд в виде звезды. Готовить можно как на электрической, так и на газовой плит..

99,00 грн.

Показаны с 1 по 6 из 6 (1 страниц)

Последние

Скалка - ніж для круасанів нержавіюча сталь Скалка - ніж для круасанів нержавіюча сталь

Професійний ніж для круасанів. Дільник для круасанів широко використовується для нарізки тіста під круасани. Виконаний з гостро заточеним нержавіюч..

310,00 грн.

Набір форм для пельменів, равіолі, вареників (набір з 4 штампів) Набір форм для пельменів, равіолі, вареників (набір з 4 штампів)

Приготувати швидко в домашніх умовах смачні вареники і пельмені допоможе спеціальне пристосування. Набір форм являє собою зручну ніжку, на яку легко о..

64,00 грн.

Картофелерезка стакан для приготування картоплі фрі Картофелерезка стакан для приготування картоплі фрі

Картофелерезка призначена для того, щоб швидко подрібнити як картопля, так і будь-які інші продукти (сир, ковбасу, буряк, морква, різні фрукти) і отри..

55,00 грн.

Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним